Кожаная женская сумка UnaBorsetta, черный SNB2-3141A
Описание товара:
Имеет один отдел на молнии.
Внутри есть карманчики на змейке для мелких предметов.
Несъемный регулируемый ремешок.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный
Размеры: 22 x 16 x 8 см
Производитель: UnaBorsetta
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 818,70 ₴







