Мужская кожаная сумка Ruff Ryder коричневый SRR-9108-1DB
Описание:
- Плечевой ремень регулируется по длине.
- В сумке один основной отдел на молнии.
- С задней стороны есть карман на молнии.
- Аксессуар оснащен кожаной ручкой для переноски.
Характеристики:
- Материал изделия: натуральная кожа.
- Цвет: коричневый
- Размеры, см (ШхВхТ): 18 x 24 x 6,5
- Производитель - Ruff Ryder
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruff Ryder |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 117,92 ₴






