Поясная сумка, бананка Ronaldinho 10 Waist bag черная
Описание товара:
сумка изготовлена из полиэстера с прорезиненным покрытием;
ремешок из нейлона на фастексе с регулируемой длиной;
внутри сумки два отделения на молнии.
Характеристики:
Артикул: 3188905 black.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: черный.
Размеры, см: 22х11х6.
Производитель: Ronaldinho 10, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Длина | 22 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип сумки (1) | Сумка на пояс |
| Толщина (1) | 6 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Ширина (1) | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 383,50 ₴






