Текстильный городской рюкзак Confident на 16 л SWT1-60422A-BP
Особенности:
- В рюкзаке один основной вместительный отдел на молнии
- Внутри которого есть дополнительные кармашки открытого и закрытого типа.
- С наружной лицевой стороны два кармана на молнии.
- С тыльной стороны есть карман на молнии.
- По обе торцевые стороны изделия есть кармашки слоты открытого типа.
Характеристики:
- Материал: прочная ткань.
- Размеры, см: 27 x 18 x 33
- Объем: 16 л.
- Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 33 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 285,92 ₴







