Доступний самовивіз!

Статуэтка ручной работы из дерева Козак Бандурист NA2001-1
Описание товара:
Замечательная статуэтка Козак Бандурист ручной работы послужит отличным украшением для рабочего стола или домашнего интерьера.
Приобретайте стильный аксессуар не только для собственно пользования, но и в качестве сувенира на подарок для родных, друзей и коллег.
Оригинальный аксессуар сочетает в себе чувство стиля и красоты.
Каждая фигурка имеет свою неповторимость, так как ручная работа исключает возможность изготовления двух абсолютно одинаковых изделий. По этому приобретая такой аксессуар Вы можете быть абсолютно уверены в покупке эксклюзивного изделия.
Характеристики:
Цвет: бежевый.
Материал: липа.
Размеры: 14х7х5 см.
На тыльной стороне статуэтки вырезан логотип мастера.
Производитель: Украина.
Мастер: Невмержицкий А.Н.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 298,70 ₴








