Рюкзак для города Wallaby бордовый на 9л 141-4
Описание товара:
Одно основное отделение.
Закрывается при помощи молнии.
На лицевой стороне расположен карман на молнии.
Два боковых кармана.
Плечевые лямки регулируемой длины.
Верхняя ручка.
Характеристики:
Материал: полиэстер
Цвет: бордовый.
Размеры: 22x36x12 см.
Объем: 9 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 569,40 ₴








