Дорожный органайзер Edibazzar черный 5904555959088
Описание товара:
Одно основное отделение на молнии.
Внутри расположен карман на молнии, два открытых сетчатых кармана.
Подкладка выполнена из нейлоновой ткани.
Возможность фиксации органайзера на ручке чемодана благодаря специальной тканевой вставке на тыльной стороне.
Тканевая ручка в верхней части.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 38х29х16 см.
Вес: 320 г.
Цвет: черный.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peak Design |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Органайзер для белья |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 |
| Замок (1) | Молния |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Объем | 17 |
| Объем (1) | 17 |
| Размер (1) | Средний |
| Тип (1) | Органайзер для белья |
| Тип сумки | Органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 643,50 ₴








