Туристический рюкзак Crivit черный на 25л 100342922
Описание товара:
С мягкой спинкой и регулируемым нагрудным ремнем.
Просторное основное отделение, эластичный передний карман, а также отделение для ценных вещей в верхней части рюкзака.
С эластичными боковыми карманами, петлями для крепления и карманами на поясным ремнем с карманами на молниями.
Устройство для питьевой системы до 3 л и трубки для питья (не входит в комплект).
Включает дождевик, сигнальный свисток и светоотражающие детали.
Характеристики:
Материал рюкзака: 100% полиэстер.
Вес: 0,7 кг.
Размеры: 28 х 18 х 55 см (Д х Ш х В).
Объем: 25 литров.
Максимальный вес наполнения около 5 кг.
Страна производитель: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 700 г |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| По типу конструкции | Станковый |
| Тип (1) | Спортивный |
| Тип рюкзака | Cпортивные |
Информация для заказа
- Цена: 1 813,50 ₴



