Складной органайзер багажника автомобиля, машины для вещей, инструментов черный
Органайзер – незаменимая вещь в машине для каждого человека, ценящего комфорт и порядок в транспортном средстве. Органайзер позаботится о том, чтобы вещи в багажнике не изменили своего положения, благодаря чему будет порядок и порядок.
Описание товара:
Органайзер легко складывается и фиксируется фастексами, благодаря чему превращается в небольшой портфель.
Внутри органайзер разделен на отделы одной жесткой и одной мягкой перегородкой. Также на внутренней стенке есть четыре резинки для фиксации аксессуаров или инструментов.
Снаружи расположено четыре сетчатых кармана и два кармана, которые закрываются клапанами на липучках.
Есть возможность использовать 50% объема органайзера сложив вторую половину и зафиксировав фастексом.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры: 54x38x24 см.
Объем: 50 литров.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 380 см |
| Длина (1) | 380 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 50 |
| Объем (1) | 50 |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип застежки (1) | Фастекс |
| Ширина | 540 см |
Информация для заказа
- Цена: 648,70 ₴





