Папка деловая из искусственной кожи Exclusive черная 710100 black
Описание модели:
Внутри папки расположены: сегрегатор, пружинное крепление для листоф А4 или вертикального блокнота, два открытых отделения для документов А4, карман на молнии, три петли для ручек, три кармашка для визиток или платежных карт.
Ручка из искусственной кожи.
Характеристики:
Артикул: 710100 black.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 35,5х26х5 см.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Гладкая |
| Высота | 260 см |
| Высота (1) | 260 |
| Глубина | 30 |
| Глубина (1) | 30 |
| Длина | 35 см |
| Дропшиппинг | Да |
| Замок-молния | Да |
| Кольцевой механизм | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Пол (1) | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Папка-регистратор |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 813,50 ₴





