Мужская наплечная сумка с отделом для планшета 10 дюймов Continent CC-039Black
Описание товара:
Легкая сумка для ноутбука с вертикальной загрузкой.
Одно основное отделение на молнии.
Карман-органайзер застегивается на молнию.
Удобный плечевой ремень.
Диагональ ноутбука: 7-10 дюймов.
Характеристики:
Материал: полиэстер, искусственная кожа.
Внешние размеры, мм: 245 x 305 x 80.
Производитель: ТМ Continent.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 10" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 |
| Глубина (1) | 80 |
| Диагональ экрана ноутбука (1) | 10" |
| Длина | 80 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Пол (1) | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴



