Папка деловая для документов из из эко кожи Exclusive, Украина 711000-1 black, черная
Элегантная деловая папка идеально подойдет для документов формата А4 и различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок.
Описание модели:
застегивается на молнии.
Внутри папки расположены: с одной стороны отсек для документов формата А4, карман на молнии; с другой стороны отсек для документов формата А4, открытый карман, прозрачный кармашек, два кармашка для визиток.
Характеристики:
Артикул: 711000-1 black.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 35х26х4 см.
Вес: 540 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 540 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 553,50 ₴




