Женский рюкзак из натуральной кожи Borsacomoda на 14л 841.023 черный
Описание товара:
Передний горизонтальный карман на змейке и задний заспинный карман с вертикальным открытием. Внутри стандартное исполнение - большой основной отдел и 2-а кармана по бокам, один из которых глубже и закрывается змейкой.
Лямки регулируются по длине благодаря пряжкам, дополнительно скреплены в верхней части заклепкой.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 31*34*14.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 14 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 783 ₴





