Рюкзак для ноутбука 15,6 дюймов Vinel на 20л VL0101BPDP
Описание товара:
Количество основных отделений: 1
Закрывается на молнию.
По бокам рюкзака 2 открытых кармана.
Внутри отделение для ноутбука 15,6-16 дюймов
Аксессуар имеет удобную короткую ручку для переноса в руке.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры, см 34 × 14 × 44.
Объем: 20 л.
Производитель - Vinel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VINEL |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 440 см |
| Глубина | 140 |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 340 см |
Информация для заказа
- Цена: 747,50 ₴




