Однолямочный рюкзак, сумка 8 л Wallaby 112 blue
Описание:
Рюкзак выполнен из прочной синтетической ткани стойкой к выгоранию и с водоотталкивающими свойствами.
Рюкзак имеет два отделения на молнии.
Внутри основного отделения есть открытый карман
На передней стенке находится карман на молнии.
На тыльной стороне есть карман на молнии
Внутри подкладка из нейлона.
Характеристики:
Производитель: Wallaby, Украина.
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
Размеры: 41x18x8 см.
Высота основного отделения 31 см.
Объем: 8 л.
Вес: 260 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 кг |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Глубина | 18 |
| Глубина (1) | 18 |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 673,40 ₴



