Удобная мужская сумка Tiding Bag SA25-1131A черная
Предлагаем Вашему вниманию сумку для мужчин, который значительно упрощает жизнь и помогает раскрыть свой личный образ через аксессуары. Этот аксессуар позволит представителю мужского пола не только носить с собой все необходимое, но и подчеркнуть свою неповторимую личность. Большое вместительное отделение на молнии сбережет в сохранности ваши вещи. Сумка изготовлена из натуральной кожи и послужит многие годы.
Описание товара:
Сумка на одноосновное отделение.
На фронтальной стороне карман на молнии, карман под накладным клапаном.
На тыльной стороне карман на молнии.
Внутри карман-органайзер.
Удобные ручки для переноски в руках.
Регулируемый съемный наплечный ремень.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры, см: 40 x 29 x 7
Производитель: Tiding Bag .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Высота | 290 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 см |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки (1) | Сумка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 988,70 ₴



