Кожаная сумка на пояс Always Wild синяя WB01SP navy
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Одно вместительное отделение на молнии.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Подкладка из прочной ткани.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, портмоне, документов (паспорта, водительских прав).
Характеристики:
Производитель: Always Wild, Польша.кожа.
Цвет: синий.
Размеры см. 24х8,5х9 см.
Вес: 175 г.
Максимальный обхват талии: 110 см.
Материал: натуральная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 200 г |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴









