Доступний самовивіз!

Небольшая мужская барсетка, сумка из нейлона Wallaby 2663 черная
429 ₴
- В наличии
- Код: 2663 black
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Wallaby из нейлона 2663 black
Описание сумки:
Мужская сумка изготовлена из прочного износостойкого нейлона, с прорезиненной пропиткой с внутренней стороны, что обеспечивает дополнительные водоотталкивающие свойства.
Подкладка из нейлона.
Тканевая ручка для ношения в руке.
Регулируемый ремень для ношения через плечо.
Одно просторное основное отделение на молнии.
Карман вдоль задней стенки сумки.
Два дополнительных кармана на молнии на лицевой стороне.
Характеристики:
Материал: нейлон жатка 420 Ден.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 13,5x18,5x6.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 185 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴





