Папка деловая Exclusive из эко кожи черная 710500
Описание модели:
Папка застегивается на молнии.
Внутри папки расположены: с одной стороны два отсека для документов формата А4, две петли для ручек; с другой стороны расположен проем для размещения вертикального блокнота формата А4.
Блокнот в комплекте не идёт!
Характеристики:
Артикул: 710500.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 34х26х3 см.
Вес: 610 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 610 г |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴





