
Портативное зарядное устройство Powertraveller PowerGorilla 24000mAh
11 700 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026- +380 (50) 907-51-79
Описание:
Уникальный переносной аккумулятор для подзарядки нетбуков, мобильных телефонов, PSP, iPhone, iPad, GPS, раций, аудиокниг, фотоаппаратов, видеокамер
Особенности:
- позволяет легко заряжать цифровую технику в дороге и на природе
- зарядка осуществляется двумя способами: через электрическую сеть (переходник прилагается) или через Powertraveller Solargorilla (нет в комплекте)
- переходники совместимы со всеми основными моделями ноутбуков и мобильными телефонами (с Apple MagSafe не совместим)
- обеспечивает от 2 до 5 часов дополнительной энергии для ноутбуков (в зависимости от спецификации ноутбука)
- возможна непосредственная работа устройств в том числе ноутбуков и нетбуков от аккумулятора при постоянном солнце
- обеспечивает более 20 часов дополнительной энергии для других электронных устройств
- возможность работы при различных напряжениях
- имеет USB разъем на 5V для одновременной зарядки меньших устройств
- разъем на 12V для зарядки от автомобильного прикуривателя
Комплект поставки:
- зарядное устройство Powertraveller Powergorilla
- неопреновый чехол на молнии для хранения и транспортировки
- кабель 80 см для зарядки ноутбуков
- набор переходников для всех типов розеток и к большинству моделей ноутбуков
- набор переходников для мобильных телефонов (толстая Nokia, мини Nokia, Micro USB, Mini USB, Samsung G600, LG Chocolate, Sony, Sony PSP, Nintendo DS Lite)
- инструкция
Вход (возможность зарядить акуумулятор):
- AC 100 ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц (с помощью блока питания который идет в комплекте)
- от любого постороннего источника питания напряжением не более 16V !!!
Выход: 8.4V/9.5V/12V/16V/19V/24V (максимальная мощность 24000mAh, USB 5V) (средняя мощность нетбуков - 4000 мА/ч, до 6 часов работы ноутбука)
Каналы/слоты для зарядки: 2
Емкость: 24000 мАч.
Ток зарядки (макс.): 4000 мА.
Выходы: гнездо jack 3,5 мм.
Технология USB: LiPo .
Рабочее напряжение: 100 - 240 В.
Комплект поставки: Powergorilla, блок питания, шнур питания, 4 адаптера питания, автомобильный адаптер 12 В, адаптер для ноутбука (для ASUS, Compaq, Trigem, Acer, IT, Winbook, Alpha-Top, Compaq, Gateway, IBM, Itronix, Samsung, Toshiba, Baycom, ChemUSA, DELL, Digital, Dual, E-Machine, Featron, Epson, Hitachi, HP, Jerbook, LEO, NEC, Primebook, Quantex, Sharp, Twinhead, Viewsonic, AMI, Fujitsu, Panasonic, Sony, Apple MacBook Pro & MacBook Air через автомобильный адаптер 12 В), адаптер для сотовых телефонов последних моделей Nokia, Motorola, LG, Samsung, Sony Ericsson (широкие разъемы), mini-USB, USB, USB-кабель, разъемы для PSP и Nintendo DS Lite, защитный чехол, руководство пользователя.
Размеры: 220 x 130 x 15 мм.
Вес: 631 г.
Сертифицирован на соответствие стандартам CE EN 55032:2015, EN 55024:2010/A1:2015, EN 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powertraveller |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 24000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 24000 мА |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 631 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Основные | |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 11 700 ₴





