
Беспроводной блок питания Powertraveller Harrier 25 (6700mAh Powerbank)
5 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026- +380 (50) 907-51-79
Водонепроницаемый пауэрбанк с 4 светодиодными индикаторами состояния батареи, тонким дизайном и: функцией беспроводной индукционной зарядки!
Аккумулятор будущего - без «путающихся проводов», например, в рюкзаке в походе!
Powertraveller Harrier 25 - идеальный помощник для зарядки аккумулятора смартфона, GPS-навигатора или экшн-камеры в походах, путешествиях, кемпингах и небольших экспедициях.
Нас особенно впечатлила функция индукционной зарядки для современных мобильных телефонов - вместо путающихся кабелей в отделении рюкзака мы теперь просто просовываем телефон под ремешок пауэрбанка, а водо- и пылезащищенный корпус передает энергию на телефон «по воздуху».
Питание конечного устройства «по воздуху». Если в лагере станет немного мокро - не беда, Powertraveller водонепроницаем по стандарту IP65. А защитный колпачок на смартфоне снимать не нужно!
GPS, смарт-часы, старые мобильные телефоны и т.д., конечно, можно заряжать и классическим способом через USB-порт Harrier 25; светодиодный дисплей (4LED'S) всегда покажет текущий уровень заряда пауэрбанка.
Емкости 6700 мАч хватает примерно на 2-3 зарядки мобильного телефона или около 7 зарядок налобного фонаря - в зависимости от интенсивности использования, конечно!
Подробнее Powertraveller Harrier 25:
- Беспроводное зарядное устройство / пауэрбанк на 6700 мАч / 24,8 Втч
- 1x USB-C вход / выход: PD 15W
- 1x USB выход: 5V / 3A Quickcharge
- 1x беспроводной выход: 10 Вт быстрая зарядка
- Резиновая лента для крепления к смартфону
- Интеллектуальный ALden: автоматическое обнаружение включения/выключения (USB-C)
- 4 светодиодных индикатора заряда батареи
- защита от воды и пыли по стандарту IP65
- прочная конструкция
- Размеры: 86 мм x 86 мм x 25,5 мм
- Вес около 220 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powertraveller |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 6700 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 6700 мА |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Основные | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 3 А |
- Цена: 5 000 ₴





