
Тактическое портативное солнечное зарядное устройство Powertraveller Extreme Tactical Coyote
9 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026- +380 (50) 907-51-79
Тактическое портативное солнечное зарядное устройство Powertraveller Extreme для подзарядки мобильных телефонов/iPhone, планшетов/iPad, iPods/MP3/MP4, раций, медицинских электронных устройств, зеркальных фотоаппаратов и др. В комплекте солнечное зарядное устройство, аккумулятор-накопитель и набор переходников. Прочный герметичный влагонепроницаемый и противоударный корпус. Идеально подходит для всех видов путешествий, морских приключений, а также военных и гуманитарных организаций, действующих в условиях отсутствия электрических сетей.
Powertraveller Extreme оснащен массивным литий-ионным аккумулятором емкостью 12 000 мАч в прочном корпусе. Extreme обеспечивает постоянный ток 12 В и подходит для зарядки таких устройств, как SLR камеры и планшеты. Выход USB 5 В 2 А предназначен для таких устройств, как смартфоны и GPS-системы.
Солнечная панель оснащена технологией MPPT (maximum power point tracker) - более эффективная зарядка в условиях плохой освещенности.
Сертифицирована на соответствие стандартам CE EN 55032:2012, EN 55032:2012/AC:2013, EN 55024:2010, EN 55024:2010/A1:2015.
Детали:
- прорезиненный ударопрочный, водонепроницаемый корпус
- позволяет легко заряжать цифровую технику в дороге и на природе
- зарядка осуществляется тремя способами: через электрическую сеть (переходник прилагается), через USB или через солнечное зарядное устройство (в комплекте)
- LCD-экран, отображающий уровень заряда аккумулятора и состояние устройства (вкл/выкл)
- новейшая технология MPPT (maximum power point tracker) - более эффективная зарядка в условиях плохой освещенности
- солнечная панель может заряжать аккумулятор во время подзарядки Вашего устройства
- солнечная панель может быть размещена на рюкзаке или тенте палатке с помощью специальной крепежной липучки (в комплекте)
- защита от короткого замыкания.
- защита от перегрузки и глубокого разряда.
- разъемы с резиновой крышкой.
Класс защиты IP65.
Подробная информация об аккумуляторном блоке:
Литий-полимерная батарея 12 000 мАч (44 Втч).
Двунаправленный вход/выход USB-C (5 В 2,4 А).
Выход постоянного тока (12 В).
Выход USB (5 В 2A).
4-светодиодный индикатор заряда батареи.
Размеры: 136 x 72 x 22 мм (Д/Ш/В).
Вес: 274 г.
Детали солнечной панели:
Выход USB (5 В, 1 А).
5 Вт.
Двухцветный светодиодный индикатор для отображения уровня выходной мощности.
Клешнеобразная конструкция.
Открывается до 220°.
Размеры (в закрытом виде): 200 x 114 x 14 мм (Д/Ш/В).
Вес: 289 г.
В комплект входят: 1 батарейный блок Extreme, 1 солнечная панель Extreme Tactical, 1 соединительный кабель USB-C, 1 кабель USB Micro, 1 кабель USB Jack, 1 гнездо для автомобильного зарядного устройства 12 В, 1 тактический чехол, 1 ремешок на липучке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powertraveller |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 12000 мА |
| Зарядка батареи | От USB, От автомобильной зарядки, От сети |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 274 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Основные | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
- Цена: 9 200 ₴


