Многофункциональный тактический рюкзак.
Тактический рюкзак TT Base Pack 52 можно индивидуально сконфигурировать в зависимости от целей применения.
Его объем 52 литра, с возможностью увеличения до 65 литров за счет верхнего съемного клапана.
Набедренный ремень можно использовать отдельно как разгрузку.
Может быть укомплектован дополнительными боковыми сумками Tasmanian Tiger Tac Pouch 15 BSP.
Система переноса V2 Plus.
Разделен на основное отделение и нижнее отделение.
Крепление для туристических палок или ледорубов.
Регулируемая по высоте съемная крышка.
Место для системы гидратации.
Антенные порты в основном отделении.
Карман с легким доступом в верхней части клапана.
Регулируемый по высоте нагрудный ремень.
Съемный мягкий набедренный пояс.
Боковые компрессионные ремни.
Система MOLLE на всех важных участках крепления.
Подробности:
Объем: 52 литра.
Размеры: примерно 74 х 31 х 21 см.
Вес: около 2670 г.
Перед заказом пожалуйста уточните наличие и условия доставки, ведь на некоторые группы товаров необходима будет предоплата в размере от 10 до 20%. Также просим учесть, что закупка делается в Европейских магазинах до вторника, до субботы товар движется по Европе, в субботу отправляется в Украину, в следующую вторник - среду в Украине. Если заказ делается после вторника движение по этому же маршруту может задержаться на неделю. Хороших покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasmanian Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Материал | Кордура |
| Объем | 52 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Мультикам |
| Размер | Регулируемый |
| Система крепления снаряжения | База для модульной системы (Molle) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 999 ₴







Отправка с 31 мая 2026